Сериал Тьма
Сериал Тьма / Dark // Новости и рекомендации // Сериал Бруклин 99

Сериал Бруклин 99 - Смешные полицейские будни

Сериал Бруклин 99 - Смешные полицейские будниПолицейских участков в Бруклине много, но такой только один-единственный. В участке под номером 99 исправно ловят воров и расследуют тяжкие преступления, только делают это так, что зрители то и дело улыбаются. Здесь трудится главный герой Джейк Перальта, из-за которого смотреть бесплатно «Бруклин 99» особенно смешно – этакий штатный клоун, но при этом очень хороший коп. Компанию ему составляет сержант Терри Джеффордс, который заодно регулярно решает бытовые проблемы подчиненных. Также в участке трудятся прилежная и старающаяся нравиться начальству Эмми Сантьяго, закомплексованный насквозь Чарльз Бойл, суровая и бесстрашная Роза Диас – крайне таинственная личность. Административные вопросы возложены на секретаря Джину Линетти, которая умудряется работать, фактически ничего не делая. История начинается с появления в участке нового босса – капитана Рэя Холта. Холт примечателен тем, что он открытый гей и к тому же негр. В таком составе вся эта компания делает свою важную для общества работу, а заодно то и дело попадает в забавные ситуации.

Жанр «Бруклина 99» – полицейский процедурал, то есть сериал, где в каждом эпизоде рассказывается отдельная история. Присутствуют и сквозные сюжетные линии, которые переходят из сезона в сезон, когда герои постепенно приближаются к своим целям. Все это подается очень смешно – герои завязывают и заканчивают отношения, идут на повышение и проживают массу бытовых ситуаций. Также, начиная смотреть «Бруклин 99» с 1 серии 1 сезона, иногда будем видеть и тематические эпизоды – они будут в каждой новой главе. Их посвящают праздникам – День благодарения, Хэллоуин, Рождество, и в каждой такой серии есть своя изюминка. Так в эпизодах, посвященных Хэллоуину, герои делятся на команды и в шутливой форме устраивают состязания.

Сериал Бруклин 99 - Смешные полицейские будниВыделить кого-то одного из актерского состава не получится – настолько здесь все работают на общее благо, даря зрителям яркие впечатления и положительные эмоции. Актеры скорее не работают, а развлекаются, что, впрочем, не мешает некоторым из них получать престижные кинонаграды за роль в этом сериале. Все персонажи очень разные, и можно без труда выбрать себе любимчика.

Судя по сценарию, вплоть до 9 сезона сериал «Бруклин 99» уверенно идет по давно успешно проторенной дорожке ситкомов, но при этом выглядит в хорошем смысле немного безумно, и это лишь идет по пользу динамике.

Сериал Бруклин 99 смотрите на сайте - https://www.brooklyn99.net/

Сериал Параллели 2022