Сериал Тьма
Сериал Тьма / Dark // Новости и рекомендации // Сериал Охотники на троллей

Сериал Охотники на троллей - Как дель Торо анимацию снял

Сериал Охотники на троллей - Как дель Торо анимацию снялВначале была книга от того самого Гильермо дель Торо, а потом он объединил усилия с DreamWorks Animation, так что в итоге получилась прекрасный анимационный продукт. «Охотники на троллей» смотреть онлайн будет интересно не только детям, но и взрослым всех возрастов. Эта красочная история населена разнообразными персонажами, а сюжет затягивает с первых серий.

Все начинается с того что главный герой по имени Джим и его лучший друг Тоби находят странный амулет – украшение превратит Джима в… охотника на троллей, вооруженного мечом и защищенного серебряной броней. Джим переносится в невероятный мир – мир троллей.

На первый взгляд может показаться, что мир, созданный дель Торо прост и в нем нет ничего уникального. Однако не останавливайтесь, смотрите дальше, и вы увидите, как затейливо развивается сюжет, на чем завязан основной конфликт сериала. Постепенно зрителей знакомят с персонажами, погружается в мифологию и узнает больше о троллях, сюжетные линии усложняются. Затронута тема дружбы – отношения Тоби и Джима проходят проверку на прочность, тема взаимоотношения в семье. Есть и тема первой любви, осложняющая жизнь главного героя. Да и Джима в роли охотника тут в новом мире не жалуют.

Сериал Охотники на троллей - Как дель Торо анимацию снялИ все же, несмотря на вышеперечисленное, сериал «Охотники на троллей» нельзя назвать исключительно серьезным, ведь на юмор дель Торо тоже горазд. Комичные моменты будут часто веселить. Ну а персонажи с забавными именами наверняка полюбятся многим. Без них сюжет бы не был столь глубоким, очаровательные тролли вызывают неподдельный интерес к своей судьбе. 

Поскольку это анимация, то будет нелишним упомянуть и про качество рисовки. Картинка на экране ярка и красочна, прорисованы самые детали. Если сравнить бюджеты, выделяемые на создание полнометражных мультфильмов и могосерийных, то становится понятно, откуда такие красоты. Словом, у дель Торо и студии DreamWorks Animation получилось нечто, стоящее внимания. Это чудесный анимационный сериал, который соберет у экранов взрослых и детей, подойдет для семейного просмотра (чем не могут похвастаться многие другие!) и подарит массу положительных эмоций. Небольшие серии длительностью по двадцать минут пролетят одна за другой очень быстро, а с каждой новой серией смотреть историю про троллей все интереснее.

Сериал Охотники на троллей смотрите на сайте - https://trollhunters.ru/

Сериал Параллели 2022