Сериал Тьма
Сериал Тьма / Dark // Новости и рекомендации // Сериал Призраки дома на холме

Сериал Призраки дома на холме - Проклятый старый дом

Сериал Призраки дома на холме - Проклятый старый домНе так давно гениальный продюсер и сценарист Майк Флэнеган выпустил свой сериал, ставший этаким переосмыслением романа писательницы Ширли Джексон, написанного ещё в середине прошлого века. Премьера не вызвала особого шума, но той осенью ближе к Хэллоуину о новом проекте заговорили. В итоге те, кто начал смотреть «Призраки дома на холме», с 1 серии смогли оценить всю жуть и поспешили назвать его наиболее страшным сериалом за последнее время.

Этой истории действительно есть чем напугать зрителей, причем речь не только о привидениях. «Призраки» занимают особое место в категории психологических драм. Они способны раскачать и нервы, и эмоции, и душевное равновесие. Одна серия проберет до мурашек, а следующая заставит плакать – и такие качели постоянно.

В центре сюжета семейство Крейнов, состоящее из отца, матери и пятерых детей. Они заселяются в готический особняк, который планируют после реставрации продать. Традиционно для хорроров, пока вы будете смотреть «Призраки дома на холме», увидите как здесь начнут твориться странные и страшные дела. Конечно же появятся и призраки – каждый ребенок будет видеть своих персональных привидений. И вот однажды Крейны решили покинуть жуткий дом, только вот сам особняк слишком глубоко пустил в них корни и не готов отпустить.

Сериал Призраки дома на холме - Проклятый старый домВторая сюжетная линия охватывает события спустя четверть века. Трое старших детей Крейнов могли достичь успеха в жизни, а вот с двумя младшими все плохо – брат стал наркоманом, а сестра ходит по психологам, сидит на таблетках и в итоге кончает жизнь самоубийством, идя по пути своей матери. Однако так ли все хорошо у старших детей? Ведь проживание в доме оставило отпечаток и на них. Из успешная жизнь – не более чем привлекательная обложка, а вот внутри все так же живут чудовища, только кто-то из них пытается с ними договориться. Так каждый член семьи Крейнов получил собственных психологических призраков, которые выросли из «реальных привидений» двадцать пять лет назад.

Начав смотреть онлайн сериал «Полуночная месса», можно ещё раз убедиться в том, насколько талантлив Майк Флэнеган. Он позаботился о том, чтобы дом изрядно попугал зрителей, оказавшихся в той же атмосфере, что и сами герои. Вот где-то промелькнуло чьей-то лицо, а где-то прошла странная тень. И благодаря этим мелким деталям, таким реалистичным и аутентичным, рождается настоящий ужас.

Сериал Призраки дома на холме смотрите на сайте - https://hauntinghillhouse.ru/

Сериал Параллели 2022