Сериал Тьма
Сериал Тьма / Dark // Новости и рекомендации // Сериал Уэнсдэй

Сериал Уэнсдэй - Уэнсдей Аддамс стала взрослой

Сериал Уэнсдэй - Уэнсдей Аддамс стала взрослойЕщё в конце прошлого года пошли слухи о том, что одиозный Тим Бертон запланировал работу над новой «Семейкой Аддамс». Также стало известно, что в этом проекте заинтересована стриминговая платформа Netflix. В итоге мы сегодня действительно ждём выхода 1 сезона Уэнсдей» – это сериал, который посвящен одному из членов знаменитого семейства. Собственно, все события будут связаны именно с ней.

Сюжет расскажет о том, как уже взрослая Уэнсдей стала студенткой академии «Невермор» (отсылка к Эдгару По для знатоков) – это школа-интернат в северо-восточной части Америки. Там она обучается управлению собственными сверхспособностями, но помимо этого девушку находит тайну, связанная с прошлым её родителей. В сериале «Уэнсдей» будет и детективная линия – в городке произошло странное убийство, и героиня не может остаться в стороне. Она будет противостоять злу, а паралельно справляться с отношениями, которые завела в академии.

Тим Бертон – это имя, которое хорошо знают поклонники не всегда стандартной мистики. Это своеобразный знак качества, а значит и смотреть «Уэнсдей» с 1 серии будет точно интересно. Стриминговая платформа ожидает, что проект с таким шоураннером станет успешным.

Сериал Уэнсдэй смотрите на сайте - https://wednesdayonline.ru/

Сериал Параллели 2022