Сериал Тьма
Сериал Тьма / Dark // Новости и рекомендации // Сериал Ведьмак

Сериал Ведьмак - Ведьмак: начало

Сериал Ведьмак - Ведьмак: началоПервый сезон «Ведьмака» стал началом увлекательной истории, в которой шоураннер ловко изложила историю книжного ведьмака и княжны Цириллы. Зрители при этом слегка запутались в сюжетных линиях, которые разворачивались в разных временных периодах.
Много экранного времени на себя перетягивают Цирилла и чародейка Йеннифер, любовный интерес Геральта по канону. Линия его самого проходит насквозь через эти две. Начиная смотреть бесплатно сериал «Ведьмак», можно увидеть, что ни один из эпизодов не обходится без своего монстра. Ну а к финалу первой части начнет складываться одна большая картина, которую целиком мы увидим только во 2 сезоне «Ведьмака».

Кроме главного героя в сериале интересны и другие персонажи – неизменный бард Лютик, прославляющий его подвиги, заявленный в качестве комедийного персонажа второго плана для оживления ситуации. Возлюбленной Геральта Йеннифер отведено много экранного времени – показана история становления ее как сильной женщины.

«Ведьмак», выпущенный стриминговым сервисом Netflix, получился высокобюджетным фэнтезийным экшеном, где умело выдержан баланс между свободой продюсера, буквой первоисточника и масштабностью эпопеи. Первый сезон познакомил с персонажами тех зрителей, которые с Геральтом и его компанией ещё не знакомы.

Сериал Ведьмак смотрите на сайте - https://vedmakonline.ru/

Сериал Параллели 2022